为您找到14条此站点的相关线路
营运: 空调 朝阳广场--广西大学(原线8公里) 运行时间:6:15-20:30 一票制 票价:2.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 空调 嘉和城--朝阳广场(20公里) 上行运行时间:6:30-22:00 下行运行时间:6:30-23:00 欢迎乘坐22-2108#“刘少媚精品文明号”、22-2107#“精品文明号” 一票制 票价:2.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取
票价:
备注:
营运: 空调 九曲湾温泉--朝阳广场(15.5公里) 上行运行时间:6:15-22:00 下行运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:2.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 空调 三〇三医院--北湖安武路口(原线11.2公里) 运行时间:6:30-21:30 一票制 票价:2.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 区医院一分院--广西大学(12.3公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 安吉诚运鑫车场--国凯友谊路口(原线20.5公里) 运行时间:夏季6:15-21:30;冬季6:30-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 高新东车场--东盟公交站(原线21公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 青山站--西大东门(13公里) 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 空调 东盟公交站--南宁爱尔眼科医院(18.3公里) 上行运行时间:6:15-23:00 下行运行时间:6:30-23:00 一票制 票价:2.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 金桥站--中尧路西(原线15.5公里) 上行运行时间:6:15-21:30 下行运行时间:6:30-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 安吉客运站--九曲湾温泉(21.6公里) 运行时间:夏季6:15-21:30;冬季6:30-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 安吉站--南湖公园(原线14公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 南湖公园--广西工商学校 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注:
营运: 空调 高新东车场--竹溪立交(原线21公里) 上行运行时间:6:15-22:30 下行运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:2.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
票价:
备注: